Автовоз

При покупке транспорта или при возникновении необходимости его транспортировки возникает вопрос о том, как лучше его перевозить. Сама транспортировка автомобиля может осуществлять разными способами, каждый имеет свои плюсы и минус. Самые распространенные способы это:
1. Доставка на автовозе
2. Перегон
3. ЖД перевозка
Железнодорожная доставка автомобиля проводится в вагонах закрытого или открытого вида. Один вагон вмещает более десяти единиц транспорта. Отлично подходят при транспортировании на дальние расстояния больше чем в 2000 километров. Все зависит от длины маршрута, чем он будет пролегать дальше тем лучше, это снижает необходимость в постоянной разгрузке и погрузке. Сохранность техники гарантируется, она надежно фиксируется на платформах. Этот способ активно используют крупные компании, частным лицам приходится ждать пока заполнится весь лот, тогда уже проводится перевозка.
Автовоз — самый оптимальный вариант
Крупногабаритный транспорт с помощью которого осуществляется перевозка автомобиля на средние расстояния является наиболее используемым. Основные преимущества автовоза как средства перемещения автомобилей:
1. Они могут забрать транспорт с того места которое укажет заказчик и доставить куда необходимо
2. Пандус позволяет экономить время, так как никаких погрузчиков вызывать не надо. Автомобиль въезжает по пандусу 3. где уже на платформе его надежно закрепляют
4. Быстрое выполнение заказа. В среднем больше 400 километров транспорт проезжает за сутки
5. GPRS-технология позволяет отслеживать груз
6. Гарантируется сохранность имущества владельца при размещении его на стоянках
Перегон автомобилей
Перегон транспорта выгоден когда у покупателя нет водительских прав или же визы для въезда в другую страну. Этот способ наиболее дешевый из всех возможных, опытные перегонщики подготовят транспорт и профессионально выполнят свои задачи: довезут машину до пункта назначения и не повредят её. Заправка производится на престижных и проверенных заправочных станциях. Документация со стороны перевозчика подготавливается наравне с подготовкой машины для перевозки.
Каждый способ имеет свои положительные моменты, минусов так таковых нет, все лишь зависит от характеристики каждого способа. Где-то быстрее перевозится груз, второй способ дешевле, но выполняется в долгие сроки. Обладая широким выбором клиент в силах сделать правильный выбор.

Запросите услугу  на сайте и Вы убедитесь, что мы очень выгодный партнер, мы гарантируем быстрый ответ на запрос и низкие цены.