Доставка автомобиля

Покупка автомобиля – это радостное событие. Но не всегда необходимая модель (или цвет) находится в наличии. В таких случаях машина транспортируется из другого места.
Транспортировка автовозом – это востребованная услуга. Ее используют, как крупные, так и малые компании. Ее главное преимущество – это скорость с которой партия машин доставляется к заказчику, а также легкость и простота их погрузки на платформу автовоза. В среднем на нем могут поместиться 8 легковых автомобилей или 4-5 внедорожников. Но даже при такой вместительности и габаритности перевозчика он сохраняет высокую маневренность и легко может поместиться, как на загруженной городской улице, так и на федеральной трассе.
Чаще всего компании используют платформы, которые успели себя хорошо зарекомендовать. К ним относят машины марки Вольво, Мерседес и Ивеко. Именно данные авто безотказно работают на русских дорогах.
Перевозка автомобилей по России автовозом в Москве – это выгодный вариант, так как заказчик получает партию автомобилей с доставкой по приемлемой цене.
Куда нужно обращаться?
Наша компания Авто-1 готова выполнить транспортировку груза любой сложности. Заключая стандартный договор с заказчиком мы оговариваем все возможные нюансы (скорость доставки, срочность, загруженность трасс и др.), место доставки и предполагаемую дату. Простота и невысокая стоимость услуг фирмы способна удовлетворить даже самых требовательных клиентов.
Как проходить перевозка?
Перевозка автовозами включает следующие этапы:
1. Заключение договора.
ВАЖНО! Стоимость перевозки будет зависить от количества машин, их веса, стоимости, а также дальности поездки.
2. Оформление документов.
Заказчик подтверждает право распоряжаться машинами соответствующими бумагами.
3. Оплата услуг компании.
4. Транспортировка автомобилей.
5. Выгрузка машин по указанному адресу.
Хорошей альтернативой данному способу является доставка транспорта по средствам железной дороги. Машины доставляются в ж/д контейнерах. Такой способ более безопасен, но отличается долговременностью. Он не менее востребован среди заказчиков и это объясняется простотой погрузки, надежностью крепления, а также возможностью доставки в практически любое место за счет разветвленных ж/д путей. Перевозить таким методом можно абсолютно любой автомобиль, а также некоторые виды грузовых авто.
Если правильно спланировать маршрут, то время потраченное на перевозку ж/д путями будет равно времени потраченного на транспортировку машин автовозом.
Доверяйте свой груз проверенным компаниям. Обращайтесь к нам в Авто-1, или звоните по тел. 8-950-050-03-23.