Новые автовозы

Перевозка легкового автотранспорта – ответственное дело, и для этой цели требуется высококачественный транспорт. Компания АВТО-1 имеет собственный автопарк, который позволяет справляться с самыми сложными задачами. Мы регулярно закупаем новые автовозы от лучших производителей, чтобы сделать транспортировку авто, мото- и речного транспорта максимально безопасной.

Новое поколение автовозов

Автопарк АВТО-1 состоит из новейших моделей автовозов, которые отличаются вместительностью, грузоподъемностью и маневренностью:

  • Прицеп относится к категории малогабаритных. Торговая марка широко распространена на европейском рынке и производится для реализации в России, странах СНГ и Скандинавии. Из сильных сторон грузоподъемность, простота управления, приспособленность к экстремальным условиям. Высокопрочное шасси гарантирует высокий коэффициент загрузки и быстроту загрузочных операций.
  • LOHR Automotive. Компания – лидер на мировом рынке в производстве автотранспорта. Из последних моделей со съемной надстройкой EUROLOHR 200, EUROLOHR 200, для смешанного парка MULTILOHR, крытый полуприцеп-фургон SHR и другие. Решения компании отличаются вместительностью, грузоподъемностью, экономичностью.
  • Autotransporter VOLLALU. Вместительный 3-осный автовоз от немецкого производителя. Модель Knott, NPS 3,5T -2 Auto отличается грузоподъемностью 2,65 т.
  • MercedesBenz модель «ACTROS». Новые усовершенствованные модели почти не вызывают нареканий. При своевременном обслуживании это надежный транспорт, который характеризуется маневренностью и приспособленностью к экстремальным условиям.
  • Renault «PREMIUM». Модели оснащены экономичными двигателями и надежной тормозной системой. Продукция компании давно зарекомендовала себя на рынке и пользуется популярностью.

Новые автовозы

Ведущие мировые производители ежегодно предлагают новые модели автовозов, занимающие достойное место на рынке. Компания АВТО-1 ежегодно обновляет автопарк современными разновидностями транспорта для надежных перевозок легковых машин, речного и мототранспорта.

В нашей компании работают только опытные водители и погрузчики, обеспечивающие безопасную транспортировку на новейших моделях автовозов. Груз застрахован, пред отправкой с клиентом заключается договор. АВТО-1 забирает авто по указанному адресу и доставляет в нужное место.

Для заказа звоните по указанному телефону или оформляйте заявку онлайн.

Leave a Comment

Your email address will not be published.