Как найти автовоз для перевозки авто

Порой появляется необходимость в транспортировке авто в другой город. Для этой цели требуется автовоз и опытный водитель, чтобы снизить риски повреждений груза на маршруте. Именно поиск надежного перевозчика и вызывает трудности. Обращение в АВТО-1 решает вопрос, как найти автовоз для перевозки авто, поскольку компания предоставляет транспортировку на высоком уровне.

Услуги Авто-1

Транспортная компания АВТО-1 предлагает междугородние и международные перевозки автотранспорта, мото- и речной техники. Сотрудничество ведется как с частными, так и с юридическими лицами. Благодаря широкому охвату клиентов компании удается сохранить демократичные цены, делающие транспортировку машин на автовозе доступной обширному кругу людей.

Заказчики, обращаясь в АВТО-1, отмечают целый ряд плюсов в деятельности компании:

  • Оперативность и соблюдение сроков транспортировки. Перевозка происходит в кратчайшие сроки. Автовоз ежедневно преодолевает 400-600 км, поэтому удается быстро доставлять авто- и мототехнику в отдаленные уголки России и за границу. АВТО-1 всегда соблюдает договоренности, поэтому техника пребывает на место назначения своевременно.
  • Большие объемы перевозок. Можно транспортировать сразу несколько авто. Компания использует габаритные высококачественные автовозы, отличающиеся мобильностью и безопасностью.
  • Отсутствие рисков. Погрузка, транспортировка и разгрузка производятся в соответствии с нормами и стандартами, что позволяет компании обеспечить сохранность груза на маршруте.
  • Отсутствие ограничений по географии. Перевозки производятся почти во все города России и за границу.
  • Наличие страховки. Каждый рейс застрахован на 15 млн. руб. Но по желанию клиента можно оформить страховку на конкретное авто.
  • Компетентные сотрудники. Работники АВТО-1 все действия производят с максимальной осторожностью. Клиенты могут быть уверены, что машина прибудет на место назначения без дефектов.

Не ломайте голову, как найти автовоз для перевозки авто попутно. Обращайтесь в АВТО-1, где вы гарантированно получите безопасную транспортировку авто, мото- или речной техники. Достаточно позвонить нам, оставить онлайн заявку или заказать бесплатный звонок. Операторы ответят на вопросы и примут заказ!

Leave a Comment

Your email address will not be published.